Тема
:
Access
Показать сообщение отдельно
22.10.2003, 16:45
№
17
Lanu
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 39
Благодарен за разеснение.... Ты иконку мою видел ? И вообще это никакие не серверы мне надо на компе не подключеном в инет просто на компе а не в инете !!!!!!!!!!!
Lanu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lanu
Найти все сообщения от Lanu