Тема
:
Access
Показать сообщение отдельно
22.10.2003, 16:49
№
21
Lanu
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 39
Вопрос не в тему.. Возьмем любую игру (современную) например....Уууу....ВарКрафт. Вот на какой штуке зделана вся графика? А точнее заставка ???? Заранее благодарен....
Lanu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lanu
Найти все сообщения от Lanu