
22.10.2003, 16:56
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 39
|
Ладно благодарен за просветление маленького юзера....вобщем век живи век учись !!!! Будем дерзать азы програмирования (но вообщето я больше интересуюсь все же графикой. И надеюсь со временем сменю иконку на твердо стоящего парня !!!! ПОКА.
|