Тема
:
Access
Показать сообщение отдельно
22.10.2003, 16:58
№
28
Lanu
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 39
Ээээ не ПОКА !!! А я про что тут распинался та мне и надо открыть МДБ Ацесом тоолько из флешевского фаила !!!!!!!!!!
Lanu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lanu
Найти все сообщения от Lanu