Тема: Фреймы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2003, 00:56
Аl-ks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Аl-ks Найти все сообщения от Аl-ks
  № 1  
Аl-ks

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 14
Attention Фреймы

Человеки, будьте людьми.
Помогите, пожалуйста.

Только недавно осваиваю Дримку.
Никак не могу разобраться с фреймами.
Забиваю все как положено, а Explorer выдаёт, что не может отобразит страницу. Прбовал задавать относительные адреса страницам - так они вообще фреймом никак не воспринимаются.

Пасибо.


Последний раз редактировалось Аl-ks; 25.10.2003 в 00:57.