
25.10.2003, 00:56
|
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 14
|
Фреймы
Человеки, будьте людьми.
Помогите, пожалуйста.
Только недавно осваиваю Дримку.
Никак не могу разобраться с фреймами.
Забиваю все как положено, а Explorer выдаёт, что не может отобразит страницу. Прбовал задавать относительные адреса страницам - так они вообще фреймом никак не воспринимаются.
Пасибо.
Последний раз редактировалось Аl-ks; 25.10.2003 в 00:57.
|