Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2003, 06:43
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 12  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Оригинал написал(а) Sergey"iLoveYou"
nuran, не оригинально. как верно подметил Алес, тут нет ни текстур, ни перспективы.
http://ericlin2.tripod.com/f3d/cubePerspectMx.html - вот этот вариант мне гораздо больше нравится.
Господи Сергей. Ты бы прежде чем комментировать подобного уровня исходники понимал о чём речь идёт. Во первых он текстурный. Это одно бяка. Текстуру натянуть дело нелёгкое. Второе - он с реальным (по алгоритму "3d flat shading") освещение граней. В третьих никакой перспективы там вообще нет. Так как при применении текстур в flash'e перспективу сделать нельзя.

А ссылочку ты дал на программный MX куб который легче моего кубика раз в 5 как минимум по исполнению. И это не лесть себе - это факт.

При чём у меня есть намного более удачный программный (Flash MX) кубик как по исполнению, так и по закраске.
Можно найти у меня под названием 3d cube. И сравни его с 3d cube 3v1.2. Небо и земля.
__________________
flash/flex/unity