Господи Сергей. Ты бы прежде чем комментировать подобного уровня исходники понимал о чём речь идёт. Во первых он текстурный. Это одно бяка. Текстуру натянуть дело нелёгкое. Второе - он с реальным (по алгоритму "3d flat shading") освещение граней. В третьих никакой перспективы там вообще нет. Так как при применении текстур в flash'e перспективу сделать нельзя.
А ссылочку ты дал на программный MX куб который легче моего кубика раз в 5 как минимум по исполнению. И это не лесть себе - это факт.
При чём у меня есть намного более удачный программный (Flash MX) кубик как по исполнению, так и по закраске.
Можно найти у меня под названием 3d cube. И сравни его с 3d cube 3v1.2. Небо и земля.