Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2003, 06:45
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 13  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Оригинал написал(а) pogga
Точняк !
Зубастый дело говорит - неувязочка

ЗЫ : а если честно - то у вас , батенька Нуран , не впервой неувязочки то , лично я 3 раза пытался воспользоваться твоими исходниками : и все 3 раза оказывалось что исходник - бяка или вообще муляж и реальному использованию не подлежит. Вот так вот.
Да есть небольшой грех. Бывает где нибудь минус или плюс не туда поставлю... стараюсь... извините если что не так...
__________________
flash/flex/unity