Цитата:
Оригинал написал(а) pogga
Точняк !
Зубастый дело говорит - неувязочка
ЗЫ : а если честно - то у вас , батенька Нуран , не впервой неувязочки то , лично я 3 раза пытался воспользоваться твоими исходниками : и все 3 раза оказывалось что исходник - бяка или вообще муляж и реальному использованию не подлежит. Вот так вот.
|
Да есть небольшой грех. Бывает где нибудь минус или плюс не туда поставлю... стараюсь... извините если что не так...