Тема: Фреймы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2003, 09:51
Аl-ks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Аl-ks Найти все сообщения от Аl-ks
  № 3  
Аl-ks

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 14
Не, тут фишка, наверное, не в этом.
Такая беда повторяется как в Дриме 4, так и в МХ.
Создаю 2 обычных фрейма, жму Save all, сохраняю 3 файла, затем ещё разок Save all.
И сё. Вроде как по идее должно работать (или я всё-таки что-то не то делаю?).
Ан нет! Explorer пишет, что невозможно отобразить страницу.