
25.10.2003, 09:51
|
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 14
|
Не, тут фишка, наверное, не в этом.
Такая беда повторяется как в Дриме 4, так и в МХ.
Создаю 2 обычных фрейма, жму Save all, сохраняю 3 файла, затем ещё разок Save all.
И сё. Вроде как по идее должно работать (или я всё-таки что-то не то делаю?).
Ан нет! Explorer пишет, что невозможно отобразить страницу.
|