Тема: Фреймы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2003, 15:02
Аl-ks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Аl-ks Найти все сообщения от Аl-ks
  № 5  
Аl-ks

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 14
Всё равно ничего не получается.
Может пдскажешь в чём дело.
Ниже - три тех самых несастных файла, которые никах не хотят работать как надо.

Please !!!
Вложения
Тип файла: zip frames.zip (1.0 Кб, 102 просмотров)