Тема
:
Фреймы
Показать сообщение отдельно
25.10.2003, 15:02
№
5
Аl-ks
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 14
Всё равно ничего не получается.
Может пдскажешь в чём дело.
Ниже - три тех самых несастных файла, которые никах не хотят работать как надо.
Please !!!
Вложения
frames.zip
(1.0 Кб, 102 просмотров)
Аl-ks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Аl-ks
Найти все сообщения от Аl-ks