Тема
:
глюки с border'ом
Показать сообщение отдельно
25.10.2003, 19:18
№
4
Dr.OH
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 299
Я не знаю. Этот код я выдернул з Word'овских стилевых таблиц. Может я что-нибудь напутал. Но в любом случае спасибо.
Dr.OH
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dr.OH
Найти все сообщения от Dr.OH