Тема
:
глюки с border'ом
Показать сообщение отдельно
25.10.2003, 23:11
№
7
Dr.OH
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 299
Чтобы это значило?
Неужто нет какого-нибудь простого способа, чтобы сделать таблицу с бордюром в 1px?
Dr.OH
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dr.OH
Найти все сообщения от Dr.OH