Так, народ, не фигейте. Для слепых в начале темы написан главный вопрос! "Гляю при формировании таблицы в
PHP", поэтому я и постил в тему про PHP! По ходу дела никто не в курсе. Если хотите я буду новые темы в разных разделах открывать хоть каждые 5 минут, но не думаю, что кому-нибудь это понравится. Поэтому я ришил немного подкорректировать вопрос, не создавая новых тем.
Если не в курсе, как сделать таблицу с единичной
внутренней границей, так и скажите, и нефига на модераторов наезжать!
