
26.10.2003, 01:40
|
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 299
|
Так, совсем забыл - уточняю ситуацию.
Когда Вы создаете таблицу у нее есть внешнняя граница (вокруг всей таблицы) и внутренняя (вокруг каждой ячейки). Так вот, если ставить в стилях border:1px, то внутреннй границы вообще не будет, а внешняя будет, но тоже не при любых обстоятельствах.
Мне хотелось бы, чтобы нормальная таблица с внешней и внутренне границей в 1px формировалась на PHP. Может у кого есть готовый алгоритм (именно алгоритм, насколько я знаю, в HTML'е просто так это сделать нельзя).
|