Тема
:
Помогите кому не лень
Показать сообщение отдельно
27.10.2003, 04:51
№
4
masted
Регистрация: Oct 2003
Адрес: ННов
Сообщений: 31
Цитата:
Просто надо юзать sharedobject
А как это? Можно по-подробнее?
masted
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для masted
Посетить домашнюю страницу masted
Найти все сообщения от masted