Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2003, 04:51
masted вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для masted Посетить домашнюю страницу masted Найти все сообщения от masted
  № 4  
masted
 
Аватар для masted

Регистрация: Oct 2003
Адрес: ННов
Сообщений: 31
Отправить сообщение для masted с помощью ICQ
Цитата:
Просто надо юзать sharedobject
А как это? Можно по-подробнее?