Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2003, 06:40
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 20  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Оригинал написал(а) Sergey"iLoveYou"

Согласен с тобой Сергей в большинстве. Вот только ты мне скажи ты сам то понял что прокомментировал? Я ни хотел никого обижать и ни на кого наезжать. Иногда у меня такое нечаянно получается.

Да алгоритмы не я придумал. Но я их понял. Я этим абсолютно не хвастаюсь. Да и нечем собственно. Если б вы знали, что мы в институте проходим.... это ужас какой. 4 математики - повешаться можно. Плюс ещё физика и прочая фихня.

Эх прикрыли наш пост в разделе "Actionscript 2.0" , а я только статью маленькую про this написал...

Пушистик привет.

топ-топ-топ....
__________________
flash/flex/unity