Цитата:
Оригинал написал(а) Sergey"iLoveYou"
|
Согласен с тобой Сергей в большинстве. Вот только ты мне скажи ты сам то понял что прокомментировал? Я ни хотел никого обижать и ни на кого наезжать. Иногда у меня такое нечаянно получается.
Да алгоритмы не я придумал. Но я их понял. Я этим абсолютно не хвастаюсь. Да и нечем собственно. Если б вы знали, что мы в институте проходим.... это ужас какой. 4 математики - повешаться можно. Плюс ещё физика и прочая фихня.
Эх прикрыли наш пост в разделе "Actionscript 2.0" , а я только статью маленькую про this написал...
Пушистик привет.
топ-топ-топ....