Тема
:
Фреймы
Показать сообщение отдельно
27.10.2003, 10:24
№
9
Аl-ks
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 14
Да, открывается, но когда что-то забиваю во фреймы (например, текст) - в Explorer ничего не меняется, т.е. по прежнему "невозможно отобразить страницу".
Аl-ks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Аl-ks
Найти все сообщения от Аl-ks