Тема: Фреймы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2003, 10:24
Аl-ks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Аl-ks Найти все сообщения от Аl-ks
  № 9  
Аl-ks

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 14
Да, открывается, но когда что-то забиваю во фреймы (например, текст) - в Explorer ничего не меняется, т.е. по прежнему "невозможно отобразить страницу".