Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2003, 16:31
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 23  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Цитата:
Оригинал написал(а) nuran

Согласен с тобой Сергей в большинстве. Вот только ты мне скажи ты сам то понял что прокомментировал? Я ни хотел никого обижать и ни на кого наезжать. Иногда у меня такое нечаянно получается
Да алгоритмы не я придумал. Но я их понял. Я этим абсолютно не хвастаюсь. Да и нечем собственно. Если б вы знали, что мы в институте проходим.... это ужас какой. 4 математики - повешаться можно. Плюс ещё физика и прочая фихня.
не буду это комментировать, а то на ерничанье тянет опять очень.
Цитата:
Эх прикрыли наш пост в разделе "Actionscript 2.0" , а я только статью маленькую про this написал...
а вот этого жду с нетерпением. думаю, кроме меня, зрителей будет достаточно.