Тема
:
глюки с border'ом
Показать сообщение отдельно
28.10.2003, 01:02
№
14
Dr.OH
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 299
ну, почти то? Дело за малым, как теперь бордюр сделать не 3d-ым?
Dr.OH
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dr.OH
Найти все сообщения от Dr.OH