Цитата:
Оригинал написал(а) nuran
Эх прикрыли наш пост в разделе "Actionscript 2.0" , а я только статью маленькую про this написал...
|
мда, жаль канешна, а тоб ты развернулся !

что, решил из
лекторов в писатели

?
похвально....
не, серьезно - давай сразу в Уроки, вот наука-то будет для начинающих %)