Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2003, 00:23
green foreve вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для green foreve Найти все сообщения от green foreve
  № 1  
green foreve

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Россия
Сообщений: 72
The bomb! Народ срочно спасите!!!!!!!!!!!

помогите я еще новичек но тут подвернулась работенка. сам сайт уже готов, но вот как сделать форум хоть растерзайте не пойму может кто нибудь поделится своими соображениями по поводу AS или же подкинет исходник? буду весьма признателен! может и я кому чего подкину рисую вроде не плохо (людям нравиться) Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
p/s просьба ламером, юзером и прочей лабудой не обзываться!!!
__________________
никогда не зарсья на то что тебе не позубам