помогите я еще новичек но тут подвернулась работенка. сам сайт уже готов, но вот как сделать форум хоть растерзайте не пойму может кто нибудь поделится своими соображениями по поводу AS или же подкинет исходник? буду весьма признателен! может и я кому чего подкину рисую вроде не плохо (людям нравиться) Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
p/s просьба ламером, юзером и прочей лабудой не обзываться!!!
