Цитата:
Оригинал написал(а) Sergey"iLoveYou"
все перетерли?
может, теперь, по теме чего-нибудь? а то медаль скоро гнить начнет
|
а ты её опусти в стакан с сахаром...!
пацаны, давайте!получите эту "медаль" и можете бегать по улице и кричать: "АААААААААааааааа.....мне сам Sergey"iLoveYou" медаль вручил!!!!аааааааааа....я терь самый крутой!!!!ааааааа....!!!" Макромедия как раз ищет такие работников...
