Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2003, 15:19
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 2  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Оригинал написал(а) Пушистик


nuran, как ты мог даже подумать такое ?
А я вижу, как он комментирует мои посты, при чём постоянно, не понимая смысла и сложности исходников. Он постоянно ссылается на других, но при этом сам (по крайней мере я не видел) ничего средне-сложного не сделал. Он говорит, что текстурирование лёгкая вещь, хотя сам даже не знает, что это такое. Он хвастунишка - вот кто он. Товарищь Сергей.
__________________
flash/flex/unity