А я вижу, как он комментирует мои посты, при чём постоянно, не понимая смысла и сложности исходников. Он постоянно ссылается на других, но при этом сам (по крайней мере я не видел) ничего средне-сложного не сделал. Он говорит, что текстурирование лёгкая вещь, хотя сам даже не знает, что это такое. Он хвастунишка - вот кто он. Товарищь Сергей.