Тема
:
Что-то странное :(
Показать сообщение отдельно
29.10.2003, 15:30
№
9
iLoveYou
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Цитата:
Оригинал написал(а) masted
чувак. тебе респект большой... ты мне всегда помогаешь
НО
вот этот файл all_xml.fla оказался абсолютно пустой.
мой глюк
Вложения
for_masted.zip
(3.6 Кб, 174 просмотров)
iLoveYou
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iLoveYou
Найти все сообщения от iLoveYou