Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2003, 18:47
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 5  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Techmaker, ты сейчас очень поднялся в моих глазах, говорю без всякой иронии. хотя с заданием намудрил
1. SubClass=SuperClass;
и где же тута инхеританс? смысл-то задания не в том, чтоб получить в аутпуте
Цитата:
f1 called
f2 called
f3 called
а разобраться в тонкостях механизма наследования
2. f1 - вот тут я тебя не совсем понял.
f2 - по сути близко, но формулировка немного.. того
f3 - то же, что и с f2.
3. неа.

спасибо, Techmaker.