Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2003, 19:38
Delt@DIM вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Delt@DIM Посетить домашнюю страницу Delt@DIM Найти все сообщения от Delt@DIM
  № 1  
Delt@DIM

Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 161
Отправить сообщение для Delt@DIM с помощью ICQ
По умолчанию Как сделать такую вешь:

Привет!
Как сделать такую вешь:
По законам физики сверху вниз падает шарик, и когда по нему кликаешь, он подскакивает вверх, а потом, опять же, по законам физики с ускорением падает вниз.