
29.10.2003, 19:38
|
|
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 161
|
Как сделать такую вешь:
Привет!
Как сделать такую вешь:
По законам физики сверху вниз падает шарик, и когда по нему кликаешь, он подскакивает вверх, а потом, опять же, по законам физики с ускорением падает вниз.
|