
29.10.2003, 23:05
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 129
|
Ето я усек еще до тебя, stil54 ... но все равно сенкс...
Хохма в другом.... из ДОСа пишеш, например.
C:>unzip proto.zip <Enter>
Тоесть передаешь аргумент proto.zip програме unzip.exe
Из флеша запускать програмки я понял как, ... а передать етой запущеной програмке аргумент!!! Ента внешняя ЕКЗЕшка должна служить мне мостиком для записи файлов на диск и я должен как то сказать ЧТО писать в етот файл, и в КАКОЙ (имя) писать файл!
Простейшая задачка: сохранить ЛИСТ из МР3 песенок на диск из флеша! КАК! Подялитесь опьітом
Сенкс!
С уважением Lorex!
|