Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2003, 23:05
Lorex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lorex Посетить домашнюю страницу Lorex Найти все сообщения от Lorex
  № 20  
Lorex
 
Аватар для Lorex

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 129
Ето я усек еще до тебя, stil54 ... но все равно сенкс...

Хохма в другом.... из ДОСа пишеш, например.

C:>unzip proto.zip <Enter>

Тоесть передаешь аргумент proto.zip програме unzip.exe

Из флеша запускать програмки я понял как, ... а передать етой запущеной програмке аргумент!!! Ента внешняя ЕКЗЕшка должна служить мне мостиком для записи файлов на диск и я должен как то сказать ЧТО писать в етот файл, и в КАКОЙ (имя) писать файл!
Простейшая задачка: сохранить ЛИСТ из МР3 песенок на диск из флеша! КАК! Подялитесь опьітом

Сенкс!
С уважением Lorex!