Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2003, 20:50
masted вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для masted Посетить домашнюю страницу masted Найти все сообщения от masted
  № 4  
masted
 
Аватар для masted

Регистрация: Oct 2003
Адрес: ННов
Сообщений: 31
Отправить сообщение для masted с помощью ICQ
>но не действенно...
почему не действенно?