Цитата:
Оригинал написал(а) masted
>но не действенно...
почему не действенно?
|
Потому, что на чистом АС написать стратегию низзя - нужно использовать сохранение данных (это уже + PHP или Perl), нужно вести учёт игроков (+ SQL), вообщем, чистый АС ну никак не получается. Можно, конечно, как-то через (_0_) сохранять данные и не использовать базу данных, но это ужасно коряво...