Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2003, 13:32
gct вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gct Найти все сообщения от gct
  № 5  
gct
"JlblCbll7l"
 
Аватар для gct

Регистрация: May 2002
Адрес: Львов (Новый)
Сообщений: 517
Отправить сообщение для gct с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) masted
>но не действенно...
почему не действенно?
Потому, что на чистом АС написать стратегию низзя - нужно использовать сохранение данных (это уже + PHP или Perl), нужно вести учёт игроков (+ SQL), вообщем, чистый АС ну никак не получается. Можно, конечно, как-то через (_0_) сохранять данные и не использовать базу данных, но это ужасно коряво...
__________________
But the castle’s crumbled and you’re left with just a name
Where’s your crown, king nothing?