Ну вот, на подрастающее поколение наехали
А в дриме
а) писать
по началу нагляднее, чем в блокнотоподобных прогах
б) Целая пачка референсов от О'Релли, Макромедии и еще кого-то
в) типсы, подсказки, примеры (правда ИМХО не очень удачные, но для начинающего вполне), чекер (валидатор) и куча всяхих других разных полезных и бесполезных прибамбасов
2Аl-ks ИМХО, дрим по книжке!?!?!... И какой Дрим ты изучаешь?
Наступишь на следующие грабли -- спрашивай не стесняясь, только имейй ввиду, тут есть неписанное правило -- получишь хороший ответ, только если сам пытаешься что-либо сделать и у тебя не получается. И при этом вопрос поставлен корректно.
Удачного освоения!
