
01.11.2003, 00:30
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
по началу ужно не ленится. в блокноте, именно в блокноте. вот ты по началу начал в дриме и до сих пор от него ни на шаг... =) а я начал в блокноте и меняю сейчас эксед и гвим, дай мне, господи, желания в нем разобраться.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|