Тема: Flashmx2004
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2003, 19:09
DeadMorozz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeadMorozz Найти все сообщения от DeadMorozz
  № 16  
DeadMorozz
 
Аватар для DeadMorozz

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Kiev-Simferopol
Сообщений: 133
К сожалению, сканить такие труды - 900 страниц - несколько неэффективно Как мне кажется, несколько бессмысленно, поскольку лишать себя удовольствия почитать книгу по AS, написанную как хороший детектив, заменяя комфорт дивана на ффтыкание в монитор - дело заведомо проигрышное
Хотя... помнится, где-то был скан этой книжки в формате DjVu - но пока ничего не обещаю.

Всем желающим могу порекомендовать сходить посмотреть как эта книга выглядит, - вероятно, в ближайшем к вам книжном она все еще есть.
__________________
Понять - значит упростить. Хорошо понять - сделать самому.