Тема
:
не могу решить проблему :(
Показать сообщение отдельно
04.11.2003, 13:28
№
5
Putin NF
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Ukraine, Kharkiv
Сообщений: 8
Цитата:
Techmaker'у
Спасибо тебе за решение, но у меня помимо "болд" еще и другие свойства, которые ведут себя точно также
. Всем делать такое - боюсь поля будут перекрывать друг друга...
__________________
:]
Putin NF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Putin NF
Найти все сообщения от Putin NF