Тема
:
Залипание текстовых файлов
Показать сообщение отдельно
05.11.2003, 00:13
№
2
Нашество Слон
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 13
создаешь файл с переменными и обзываешь его например var.mx
(содержать он может все хоть код хоть переменные типа
а=1
в=6)
а в мувик пихаешь код:
#include "var.mx"
Нашество Слон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Нашество Слон
Найти все сообщения от Нашество Слон