Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2003, 00:13
Нашество Слон вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Нашество Слон Найти все сообщения от Нашество Слон
  № 2  
Нашество Слон

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 13
создаешь файл с переменными и обзываешь его например var.mx
(содержать он может все хоть код хоть переменные типа
а=1
в=6)

а в мувик пихаешь код:

#include "var.mx"