
05.11.2003, 03:05
|
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
|
Работы сюда.
Думал,думал и придумал.Оригинальность моего ума меня с каждым днем поражает все более и более.
По трэду-сабж.Ложте свои творенья сюда...судя по количеству мессагов в этом топике,этот трэд будет висеть сверху еще месяца два.
|