Тема
:
вопрос по траектории движения
Показать сообщение отдельно
05.11.2003, 15:00
№
1
Fapser
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 222
вопрос по траектории движения
Люди как программно прописать траекторию движения "по дуге" (полоинка параболы)?
__________________
fapser
Fapser
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fapser
Найти все сообщения от Fapser