Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2003, 15:00
Fapser вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fapser Найти все сообщения от Fapser
  № 1  
Fapser

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Отправить сообщение для Fapser с помощью ICQ
По умолчанию вопрос по траектории движения

Люди как программно прописать траекторию движения "по дуге" (полоинка параболы)?
__________________
fapser