Тема
:
3D action script
Показать сообщение отдельно
05.11.2003, 23:29
№
2
_1_Maxim
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Казахстан
Сообщений: 144
По моему с изучения математики.
В частности- линейной алгебры.
Желаю удачи!
_1_Maxim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _1_Maxim
Найти все сообщения от _1_Maxim