Тема: 3D action script
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2003, 23:29
_1_Maxim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _1_Maxim Найти все сообщения от _1_Maxim
  № 2  
_1_Maxim

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Казахстан
Сообщений: 144
По моему с изучения математики.

В частности- линейной алгебры.

Желаю удачи!