
06.11.2003, 03:02
|
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 4
|
Люди извините что я вас тут отвлекаю от ваших размышлений.. но не подскажете ли по сабжу....
КАК ЭТУ <SCRIPT LANGUAGE="JavaScript" SRC="MyScripts/SCW/SCWindow.js"></SCRIPT> запихнуть во флеш???
Мне надо открывать такое окно именно из флеш ролика... и я не могу вставить его в html...
Это вообще возможно?
Последний раз редактировалось soulman; 06.11.2003 в 03:06.
|