Тема
:
Хромелесс по-русски или опять я со своими окошками:)
Показать сообщение отдельно
06.11.2003, 11:42
№
5
Racer
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Посмотри что умеет fscommand и как оно контачит с броузером с помощью FSCommand в js
__________________
Однозначно!
Racer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Racer
Посетить домашнюю страницу Racer
Найти все сообщения от Racer