
07.11.2003, 19:17
|
|
|
for the lulz
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
|
легко и непринужденно.
1 делаем пропеллер.группируем/мерджим... короче, у нас 1 объект.
2 допустим, мы в первом кадре. давим animate (если макс у нас старый - 4 или старше), или auto key если 5 или новее ')
3 откатываемся на 40 кадр.
4 поворачиваем пропеллер на сколько надо ручками (так оно надежнее имхо) и окончательно рихтуем угол в панели внизу.
5 если вращение нужно равномерное - лезем в track view i и в 1 -40 кадрах меняем тип ключей на самый верхний.
усе. крутится.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.
|