Тема
:
Работы сюда.
Показать сообщение отдельно
07.11.2003, 21:10
№
6
Max Chell
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
2 Dimonius.
Разумеется,но не у всех они есть...зачем мы просили создать раздел про 3д?Чтоб вопросы задавать и работы обсуждать...первого мало,второго ваще нету.Абыдна,сющай!
Max Chell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max Chell
Найти все сообщения от Max Chell