
08.11.2003, 03:09
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Где-то рядом.
Сообщений: 686
|
Нашество Слон по моему ты не прав
команда #include работает только при компилирование
свф файла тоесть после компилирования этот файл *.мх можно удолить и не чего не изменится
а как я понял инфа в файле должна менятся
здесь можно использовать только лоадварс или лоадварснум
да вроде все нормально читается смотри исходник
__________________
Бойтесь китайцев, компы приносящих!
|