
08.11.2003, 23:32
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Uzbekistan . Tashkent
Сообщений: 40
|
плиз хееееелп
задумал делать игру вроде бойцовского клуба .
начал делать и тут куча проблем возникло
я знаю php немного флэш и mysql
совершенно незнаю xml
это само слово меня пугает .
начал было делать онлайн игру.
ну хотябы для 2 х игроков.
и тут трабла
скажем у меня несколько картинок у каждой свое имя pic1,pik2 итд
и просто переменная temp
так вот для того чтобы мне их двигать я просто создал промежуточную переменную в которую записываю имя той картинки которую я должен подвинуть
пишу я вот так
_root.temp=pik1;
и дальше я просто вставляю ее в скрипт
ну скажем такой
_root.pik1._x=бла бла бла бла;
короче в переменную темп я ложу любую картинку =)
надеюсь вы поняли =)
так вот после того как я запишу переменную в базу данных
(запишеться она примерно так ( _level0.pik1 )
и теперь если ее вызвать из базы снова то он ее как обьект не воспримет. а воспримет ее что то вроде вот этого
"_level0.pik1" как быть?
помогите люди добрые
столько мануала перечитал и нигде не нашел
__________________
вот такие вот дела.
|