
09.11.2003, 16:12
|
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
|
первая.
Иногда ломается перспектива.Такой эффект трудно куда-нибудь впихнуть.
вторая.
Понравились три эти штучки.Хорошо крутятся.=))
третяя.
Никаких претензии.Хотя тема уже в горле застряла.
четвертая.
Чет не очень.Градиенты на стенах плоховаты
,да и сами знаки кривоваты.
пятая.
понравилась.
шестая не открылась
седьмая.
швабру лучше убрать.Все остальное-нормально.
восьмая.
Понравилась.Стильно.
В целом-неплохо,только небольшие проблемы с градиентами кое-где.Сами по себе мульты неплохи,но их сложно будет куда-нибудь вставить.Придать бы им законченности.Вот.Удачи.
|