
09.11.2003, 17:13
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Где-то рядом.
Сообщений: 686
|
3d шарик
помогите ктонить зделать стеклянный шарик псевдо обемный с помощю градиентов во флеше не как не могу настроить блик какаято х получается
Заранее блогодарен
у меня получиось только так одним словом г................
__________________
Бойтесь китайцев, компы приносящих!
|