Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2003, 22:37
_1_Maxim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _1_Maxim Найти все сообщения от _1_Maxim
  № 10  
_1_Maxim

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Казахстан
Сообщений: 144
Я, вообще, любитель. Не профессионал.
Для интернета ничего не делаю.

Делаю такие вот миниатюры. По настроению.
в иллюзионе самодельный 3D движёк.

В первом клипе , как бы "зацикленная перспектива"-это задумка.

Вот посмотрите "шестую кнопку".
Вложения
Тип файла: zip tl.zip (67.4 Кб, 175 просмотров)