
09.11.2003, 22:37
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Казахстан
Сообщений: 144
|
Я, вообще, любитель. Не профессионал.
Для интернета ничего не делаю.
Делаю такие вот миниатюры. По настроению.
в иллюзионе самодельный 3D движёк.
В первом клипе , как бы "зацикленная перспектива"-это задумка.
Вот посмотрите "шестую кнопку".
|