
10.11.2003, 09:16
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
|
В том-то всё и дело, что мой код не гениальный, а где-то подсмотренный или спёртый. Во всех остальных случаях - корявый. Поэтому я не считаю этот вопрос мега-актуальным. Да, в принципе-то я всё уже сказал, что думаю....
__________________
Ботва всё это
|