Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2003, 09:16
schleicher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для schleicher Посетить домашнюю страницу schleicher Найти все сообщения от schleicher
  № 2  
schleicher
 
Аватар для schleicher

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
В том-то всё и дело, что мой код не гениальный, а где-то подсмотренный или спёртый. Во всех остальных случаях - корявый. Поэтому я не считаю этот вопрос мега-актуальным. Да, в принципе-то я всё уже сказал, что думаю....
__________________
Ботва всё это