Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2003, 10:08
schleicher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для schleicher Посетить домашнюю страницу schleicher Найти все сообщения от schleicher
  № 4  
schleicher
 
Аватар для schleicher

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
Ту Димониус.
А тогда ин вич фрейм всё это дело экспортится?
В смысле - в тот, где он впервые появляется, или если он вообще не появляется, то куда?
Это серьёзный вопрос.
__________________
Ботва всё это