
11.11.2003, 10:08
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
|
Ту Димониус.
А тогда ин вич фрейм всё это дело экспортится?
В смысле - в тот, где он впервые появляется, или если он вообще не появляется, то куда?
Это серьёзный вопрос.
__________________
Ботва всё это
|