
12.11.2003, 21:50
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
|
Если бы я спросил как долго его делать, то я бы вполне понял твой ответ, но т.к. вопрос не вэтом, то я тебя понять не могу...
А делал я его 3 часа. от и до.
Центрировать пока не буду... если все скажут нормуль, тогда и займусь оформлением.
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)
|