
13.11.2003, 17:45
|
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 11
|
exe-шник для запуска swf
Народ! Видел мультимедийную презентацию, сделанную во флэше. Ее запускает ехе-шник, в котором, видимо, задаются параметры (без рамки, без кнопок, размер, положение и т.д.). Вопрос: как такой файл сделать (я не программер) или где взять такой исходник (взял бы этот, но у него есть лишние кнопки управления). Если можно без отсыланий в историю - буду премного благодарен!
|