Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2003, 17:45
newalex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для newalex Найти все сообщения от newalex
  № 1  
newalex

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 11
По умолчанию exe-шник для запуска swf

Народ! Видел мультимедийную презентацию, сделанную во флэше. Ее запускает ехе-шник, в котором, видимо, задаются параметры (без рамки, без кнопок, размер, положение и т.д.). Вопрос: как такой файл сделать (я не программер) или где взять такой исходник (взял бы этот, но у него есть лишние кнопки управления). Если можно без отсыланий в историю - буду премного благодарен!