Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2003, 10:51
Dr.OH вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr.OH Найти все сообщения от Dr.OH
  № 6  
Dr.OH

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 299
Отправить сообщение для Dr.OH с помощью ICQ
насколько я понял вопрос, то:
через attach клипы подключать не стоит - если клип нигде на сцене в явном виде не появляентся, то эта фишка работать не будет. Но есть альтернативное решение - первые 2 кадра прелоэдер, а в 3-ий кладешь в явном виде (т.е. помещаешь на сцену) все клипы, которые потом будешь attach'ить.