
15.11.2003, 10:51
|
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 299
|
насколько я понял вопрос, то:
через attach клипы подключать не стоит - если клип нигде на сцене в явном виде не появляентся, то эта фишка работать не будет. Но есть альтернативное решение - первые 2 кадра прелоэдер, а в 3-ий кладешь в явном виде (т.е. помещаешь на сцену) все клипы, которые потом будешь attach'ить.
|